Прекращается поддержка Windows XP



   Сегодня 8 апреля 2014 года произойдёт ужасное событие, так как Windows XP прекратит поддержку.  С этого момента перестанут приходить обновления. Легендарная и стабильная операционная система войдёт в историю. Пользоваться ей ещё можно, но как считает Майкрософт, система будет уязвимой, поэтому специалисты рекомендуют перейти на 7, 8 или 8.1 - актуальные на данный момент операционные системы. Также уходит вслед  и Office 2003.

   Но корпорация Майкрософт не учли то, что не все компьютеры поддерживают новое П/О. А новый компьютер стоит больших денег,  да и не выбрасывать из-за этого старый.

   Windows XP появилась в 2001 году, на данный момент работает ещё много школ, учреждений и в том числе и банкоматы, из-за этого было опасение, что они будут уязвимы для мошенников.  Но Майкрософт утверждает, что поддержка Windows XP в банкоматах будет ещё до 2016 года, так как там стоит специальная редакция Windows XP Embedded для встраиваемых систем.

  Windows XP совершенствовалась годами, имеет простой и понятный интерфейс, а ещё она потребляет минимум ресурсов.



Опубликовал razvlek-info.net - 8 апреля 2014, 20:15 - 36 просмотров


Похожие записи: Рухнули фонарные во время движения троллейбуса в ХабаровскеОпера 12.17 на движке PrestoЕщё одну остановку у 88 автобуса заберутРемонт набережной им НевельскогоУ абонентов МТС и Мегафон нет междугородней связиОстановку на ул. Дзерджинского снесутОбновления Windows XP всё-таки пришлиДень рождения РунетаВ хабаровске отключили горячую воду в нескольких домах



Комментарии



Администратор отключил комментирование на сайте.


 
Вход на сайт